2[]1[]6[]6=48 Расставьте знаки ,так чтобы получилось 48,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

(2 \times 1 + 6) \times 6 = 48

(2 \times 1 + 6) \times 6 = 48 = (2 + 6) \times 6 = 48 = 8 \times 6 = 48