Допоможіть.Представ кожнє із чисел -6;-8;-1,2 у вигляді добутку двох множників.


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Відповідь:

-6=-3*2,   -8=-4*2,     -1,2=-0,6*2

Покрокове пояснення: