Помогите пожалуйста!!!.надо найти значение выражения минус 7 минус минус20=???


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздрова Оля.
-7-(-20)=-7+20=13
Ответ: 13
Пояснение:
Минус на минус даёт плюс