3-27+16= ............​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

3-27+16= -24+16= -8

Отвечает Перцев Евгений.

Відповідь:

3-27+16=-24+16=-8

Покрокове пояснення: