С турбазы в одном направлении одновременно вышли два туриста со скоростями 3,5км\ч. Какое

расстояние будет между туристами через 2ч?помогите ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!зарание СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Польский Артём.

1) 3,5 + 3,5 = 7 ( км/ч ) - скорость сближения
2) 2 * 7 = 14 (км)
0твет: 14 км будет между туристами через 2 ч