В магазин привезли 70 кг конфет. 3/10 всех конфет составляют шоколадные.Сколько кг шоколадных

конфет привезли в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Соня.

Ответ:

Привезли - 70 кг конфет

3/10 часть - шоколадные конфеты.

Шоколадные конфеты -? кг

70÷10 = 7

7×3 = 21 кг

Ответ: привезли 21 кг шоколадных конфет

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70*3/10=21 кг шоколадных конфет привезли в магазин