После того как туристы прошли 3/13 туристического маршрута,им осталось пройти 110 км,определи длину

всего пути помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:

143 км

Пошаговое объяснение:

13 - 3 = 10 (частей осталось)

10 это 110 км

110/10 = 11 (км - 1 часть)

13 * 11 = 143 (км) ВЕСЬ МАРШРУТ

0 1