6) 7(2y - 2) - 2(3y - 3,5) = 9; кто знает ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.

Ответ:

у = 2

Пошаговое объяснение:

7(2y - 2) - 2(3y - 3,5) = 9

14у - 14 - 6у + 7 = 9

8у - 7 = 9

8у = 9 + 7

8у = 16    у = 16/8     у = 2

Отвечает Михеева Аня.

Ответ:у=2

Пошаговое объяснение:

14у-14-6у+7=9

8у=7+9

8у=16

у=2