Х+1,9=-5,7 послідовно


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Анна.

Ответ:

х=5,7-1, 9

х=3, 8

ответ:3, 8

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

х = -7,6

Пошаговое объяснение:

х + 1,9 = -5,7

х = -5,7 - 1,9

х = -7,6