Начертите прямугольник со сторонами 6 см и 3 см. Найдите периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Куттыбай Алия.

Ответ:

ПЕРИМЕТР РАВЕН 2 * (6 + 3) = 2 * 9 = 18

Пошаговое объяснение:

НАРИСОВАтЬ сами сможете думаю легко по клеточкам рисуйте, 2 кл. = 1см

Отвечает Гордикова Лиса.
Записываешь 1 решение
1 или 2