1,5:x=0,3:0, 2 пж Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5 : х = 0,3 : 0,2

х = 1,5 * 0,2 / 0,3

х = 0,3/0,3

х = 1

Отвечает Живцова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5 : х = 0,3 : 0,2

0,3х = 1,5 * 0,2

0,3х = 0,3

х = 0,3 : 0,3

х = 1