(6/35-4/7)-(1,8-4,3)-5,7=..... Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6/35-4/7)-(1,8-4,3)-5,7= (6/35 - 20/35) -1,8 + 4,3 - 5,7 = -14/35 - 3,2 = -2/5 - 3,2 = -0,4 - 3,2 = -3,6

Отвечает Главюк Илья.

Відповідь:

6/35-4/7)-(1,8-4,3)-5,7= -3.6