78 - (46 – 27) x 4 + 89 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Височанська Ліза.

Ответ:

1) 46-27=19

2)19•4=76

3)78-76=2

4)89+2=91

Ответ :91

Пошаговое объяснение: