Помогите пожалуйста решить уравнение: 36 х+2 = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бектешов Саша.

ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

х+2=9

х=9-2

х=7

Отвечает Воронков Максим.

Все правильно не переживайте)

х+2=9

х=9-2

х=7

Можно лучший ответ?