Решить действие 210/100+350/100-70/100


Ответы на вопрос

Отвечает Горбулев Валерий.

Ответ:

2,1+3,5-0,7=4,9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Yelanzev Andrey.

 \frac{210}{100 }  +  \frac{350}{100 }  -  \frac{70}{100}  =  \\  \frac{560}{100}  -  \frac{70}{100 }  =   \frac{ 490}{100}  =  4  \frac{9}{10}

Пошаговое объяснение:

вот ответ