|2x-5|=8 пожалуйста это уровнениее как можно скорее дам 30 баллов заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|2x-5|=8

2х -5 = 8       2х - 5= -8

2х= 8 +5       2х= -8 +5

2х= 13           2х= -3

х= 13: 2          х= -3 :2

х1= 6,5           х2= -1,5

Отвечает Медведев Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х=5/8

2х=0,625

х=0,625/2

х=0,3125

х=5/16

Ответ: х=5/16.

Так вроде.