Calculate the speed of a car traveling 268 km 3 hours. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.

Ответ:

s=268km

t=3h

v=?

v=s:t

v=268:3=268/3=89(3)

Отвечает Зеленцов Никита.

Ответ:

89,(3)км/ч

Пошаговое объяснение:

Vср=S(путь):t(время)

Vср=268:3=89,(3)