Выполните деление 1) 3 4/5 : 5 7/10 2) 2 2/3 : 1 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Оля.

1) 19/5 : 57/10=3,8/5,7=0,(6)
2) 8/3 : 16/9=2,6/1,7=1,5