Задача пятый класс. Алиса купила пазл за 80 рублей.Это составило 1 шестых ее карманных денег


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Даша.

Ответ:

480

Пошаговое объяснение:

80 \div  \frac{1}{6}  =  \frac{80}{1}  \times  \frac{6}{1}  =  \frac{480}{1}  = 480

УчихаСаске \\

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80÷1/6=80×6/1=480р всего было у Алисы