Сравните значения выражений |-7| + 0,5 и 7 + |-0,5|.


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.

Ответ:

Они равны

Пошаговое объяснение:

Модуль числа грубо говоря удаляет знак минуса у чисел, заключённых внутри него. Значит, 7+0,5=7+0,5=7,5