Виконайте додавання 12+(-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

Пошаговое объяснение:

12+(-15)= 12-15=-3

...

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

12+(-15)

12-15=-3

Пошаговое объяснение:

думаю понятно!!!