Найдите отношение 4 часов к 100 минутам. A) 5:12 B) 3:24​ C) 4:1​ D) 12:5


Ответы на вопрос

Отвечает Кармашов Никита.

Ответ:

D) 5/12

Пошаговое объяснение:

4×60=240

240/100=12/5

Отвечает Набережных Владислав.
Ответ д , простая задача