Внутри отрезка АВ взяты точки N и D.AN=7см BD=9см АВ=10см.Чему равна длина DN? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Грант.

Ответ:

ответ

Пошаговое объяснение:

дадададададададдадалададададада

Отвечает Джафаров Эльдар.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

отрезок выглядит так

АДНБ где НБ = 3 а АД = 1(АД =АБ - ДБ, НБ = АБ - АН)

ДН = АБ - (АД + НБ)