Розв'яжіть рівняння x + 21, 7 = - 13, 3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + 21, 7 = - 13, 3

х= -13,3 -21,7

х=- 35

---------------

-35+21,7=-13,3

-13,3= -13,3

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

x = -13,3 - 21,7

x = -35

....................