В 5А классе учиться 5/18 всех пятиклашек В 5Б 1/3 всех пятиклашек А в 5В остальные 35 человек

Сколько всего пятиклашек в школе?????

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Катя.

Ответ:

в 5а 27

в 5б 31

в 5в 34

Пошаговое объяснение:

5б 27+4=31

в 5в 91-27-31=34

92-27-(27+4)=34