Решите пример: 1 114/150 - 3 125/150


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопчук Андрей.
1 114/150 + 3 125/150 = 1 + 114/150 + 3 + 125/150 = 4 + 114/150 + 125/150 = 4 + 239/150 = 4 + 1 + 89/150 = 5 89/150