(x-2/3)+2 1/4=7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

х+ 65/12 или 5 целых 5/12 , или 5,416

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ушакова Полина.

Ответ:

х - 2/3=7+2 1/4

х - 2/3 = 9  1/4

х = 9  1/4 +  2/3

х = 9  3/12 +  8/12

х = 9   11/12

Пошаговое объяснение: