Задание. 1. Реши задачу. Рассмотри чертеж, запиши решение задачи вдогонку. V¹-30 km/ч V²-15km/ч

S-60 km t-?ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Ответ:

V1-V2=V S÷V=t

30-15=15

60÷15=4

t=4 ч.

Пошаговое объяснение: Ответ: 4 часа

Отвечает Мерзликина Влада.

ОтветОтвеиООтветООответотчОтветОтвеиООтветООответотчеттветтвтОООтвет

веттветтвтОООтветОтвеветтветтвтОООтветОтвеветтветтвтОООтветОтветветтветтвтОООтветОтвет отвергнутые велоспорт ответотчё:4 часа

Пошаговое объяснение:

Решение

1)30-15=15(км/ч)

2)

2)60:15=4(ч)