- 3 , 18 + 9 , 56 + ( - 3 , 38 ) по діях​


Ответы на вопрос

Отвечает Красносельская Мария.

Ответ:   3 .

Пошаговое объяснение:

- 3,18 + 9,56 + (- 3,38 ) = - 3,18 + (- 3,38 ) + 9,56 = - 6,56 + 9,56 = 3 .