6. За доставку шкафа покупатель заплатил 550 р., что составило 5% от стоимости шкафа. Сколько стоил

шкаф? срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Курилович Ксюшка.

Ответ:

11000 рублей

Пошаговое объяснение:

(550 / 5) * 100 = 11000 (рублей)

Отвечает Rog Irina.

Ответ:

11000

Пошаговое объяснение:

550-5%

Х-100%

550*100=55000

55000/5=11000