4,8-2 1/4 онлайен мектеп ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.

Ответ:

4,8 - 2 1/4 = 4,8 - 2,25= 2,55

Пошаговое объяснение:

чтобы 2 1/4 перевести в десятичную дробь надо 1÷4(на знаменатель)×1(на числитель)+2(целое число)