Ширина прямоугольного участка земли 440 м, а длина на 60 м больше.найдите площадь участка и

выразите ее в гектарах

Ответы на вопрос

Отвечает Комсулева Лена.

Длина равна 440+60= 500
S = 440×500= 220000 - 22 га

Отвечает Акимов Сергей.

440+60= 500(м.)-длина
440*500= 220.000(м2)- S участка.
220.000м2= 22га
           Ответ : 22 га ,
Если ты это не можешь решить что будет дальше .