Розвяжіть зручним способом 3 5/12 - (-1 1/3) + (-3/8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Браун Алёна.

Ответ:

4 3/8

Пошаговое объяснение:

3 5/12 - (-1 1/3) + (-3/8)= 3 10/24 + 1 8/24 -9/24=

(3+1)+(10+8-9)/24=4 9/24=4 3/8