-5/9 + (-4/9) допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

Будет: - 9/9 = - 1

Пошаговое объяснение:

Получиться - 1 так как - 9/9 это при переводе 1 а знак отрицательный и будет - 1

Отвечает Seikimbaeva Asel.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-5/9 + (-4/9)

-4/9 = \frac{-4}{9}

-5/9 = \frac{-5}{9}

\frac{-4}{9} +(\frac{-5}{9} )= -1