(9 + 1) +20 + (8 + 8) + + + 10 + (3 + 0 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Безвестных Софья.

Ответ:

10+20+16+10+3=30+39=69

Отвечает Арутюнян Рита.
Ответ: 10+20+16+10+3=59