484 : 4 + x = 210 помогите с уравнением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутов Виктор.

484:4+х=210

121+х=210

х=210-121

х=89

В-дь:89

Отвечает Тимофеева Катя.

484 : 4 + x = 210

121 + x = 210

х = 210 - 121

х = 89