64:2 выражение столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Пошаговое объяснение:

64:2: 1 неполное делимое это 6. В частном будет два числа. Делим 6:2=3. 3*2=6. 6-6=0. 0 не пишем, потому что он промежуточный.4:2=2.2*2=4. 4-4=0. 0 пишем.

Ответ:

32