Найдите значение выражения (1894 + 686 · 3) : (201 − 197) Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Baran Nelia.
Первое действие в скобках
1) 686*3=2058
2) 1894+2058=3952

Далее вторые скобки
3)201-197= 4
4) 3952:4=988