(x-4)+(x+6)=4 решите уравнение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Дай Лучший Ответ, Мне он очень нужен...

Пошаговое объяснение:

(x-4)+(x+6)=4

x-4+x+6=4

2x=4+4-6

2x=2

x=2:2

x=1

Желаю удачи, и очень хорошего настроения! Пусть у тебя всё будет хорошо!