Спростiть вираз і знайдіть його значення при х=12,4; y=-7,6: −3,6+y+6,51+(-2,4)+x+(-4,51)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Карина.

Ответ:

y+x-4

0.8

Пошаговое объяснение:

-3.6+y+6.51+(-2.4)+x+(-4.51)=

y+0.51+x+(-4.51)=

y+x-4

x=12.4; y= -7.6

-7.6+12.4-4=0.8

Отвечает Томилова Лиза.

Ответ:

-3,6-7,6+6,51-2,4+12,4-4,51=0.8

Пошаговое объяснение: