СРООЧНО!!! помогите решить Х-5 3/4=-6 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Туртулова Алина.

Ответ:

-7/8

Пошаговое объяснение:

х - 5 3/4 = - 6 5/8

х = 5 3/4-6 5/8

х = 23/4-53/8

х = 46/8-53/8

х =-7/8

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

x - 5 3/4 = -6 5/8

x = -6 5/8 + 5 3/4

x = -7/8