Сравни значения выражений 6+6+6+6 6×3


Ответы на вопрос

Отвечает Еременко Воффка.

Ответ:

6+6+6+6=24

6×3=18

24>18

Отвечает Шерстень Кирилл.

Ответ:

6+6+6+6=24 6×3=18

24 18

24>18

Пошаговое объяснение: