10 9/8+1 6/8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кепель Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 9/8+1 6/8 = 11 15/8 = 12 7/8

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 9/8+ 1 6/8=11 15/8=12 7/8