(х-3)(х+4)=0 ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полковников Александр.

Ответ:

3;-4

Пошаговое объяснение:

(х-3)(х+4)=0

x-3=0      

x=3

або

x+4=0    

x=-4

Отвечает Вейхель Семён.

Ответ:х¹-3=0 х²-4=0 х=3 х=4

х¹=3 х²=4

Пошаговое объяснение: