434.Сторона квадрата 7|8 .Чему равна площадь квадрата?​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а=7/8

Площадь квадрата.

S=a²

S=(7/8)²=49/64.