Y''+3y=12x+1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Ева.

Ответ:

12x - 4y = -1

Пошаговое объяснение:

перенести переменную в левую часть равенства:

4y=12x+1

поменять порядок слагаемых или множителей:

4y-12x=1

изменить знаки:

-12x+4y=1

12x-4y=-1

Отвечает Скиба Настя.

Ответ:

12x-4y=-1

Пошаговое объяснение:

y+3y=12x+1

4y+12x+1

4y-12x=1=-12x+4y=1