-6,42-a=18,9 пожалуйста решите я непонимаю какие знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.

Ответ:

18.9 + (-6.42)

ты можешь просто в калькуляторе написать 18.9 +6.42 и подставить а и все

Отвечает Степена Паула.

-6.42-а=18.9
-а=18.9+6.42
-а=25.32
а=-25.32