Пять мастеров за 3 дня изготавливают 600 медиаторов для гитары. Сколько медиаторов изготовят четыре

мастера за 5 дней? Все мастера работают с одинаковой производительностью. Пожалуйста решение 4 класса,дам 30 б

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Пошаговое объяснение:

600÷3÷5=40 медиаторов каждый мастер ч день

4×40×5=40×20=800медиаторов