456+х+376=31245-2148


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуляк Владислав.

Ответ:

832+х=29097

х=29097-832

х=28265

Отвечает Мошанов Данил.

Ответ:

28 265

Пошаговое объяснение:

832+x=29 097
x=29 097-832
x=28 265