Вычислите наиболее удобным способом. 0,4•0,36•5​


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Андрей.

(0,4•5)•0,36=0,72

вроде правильно

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

(0,4*5)*0,36=

Пошаговое объяснение:

1) 0.4 *5=2

2) 2*0.36=0.72